2006–н.в. · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1873 кг |
| Шины | 245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |