2006–н.в. · 368 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 368 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1928 кг |
| Шины | 245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |