2010–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Шины | 235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L LPG 6AT RWD (245 HP) | 245 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |