2010–н.в. · 354 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 517 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Шины | 235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |