2006–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CDTI 5MT AWD (126 HP) | 126 л.с. | 295 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CDTI 5MTAWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |