2006–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2405 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1705 кг |
| Шины | 225/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |