2011–2016 · 167 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 167 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 96 л |
| Снаряжённая масса | 1768 кг |
| Шины | 235/60 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |