2016–2018 · 167 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2348 см³ |
| Мощность | 167 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Объём багажника | 85 л |
| Снаряжённая масса | 1762 кг |
| Шины | 235/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5MT FWD (167 HP) | 167 л.с. | 230 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L 6AT FWD (167 HP) | 167 л.с. | 230 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |