2013–2015 · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Смешанный | 18.5 л/100км |
| Длина | 4948 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | 245/45 R 18 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 6AT RWD (354 HP) | 354 л.с. | 517 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V8 6MT RWD (367 HP) | 367 л.с. | 530 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |