2006–н.в. · 255 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2986 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 225/60 R16 98V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |