2004–н.в. · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3565 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 462 л |
| Снаряжённая масса | 1602 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 4AT RWD (238 HP) | 238 л.с. | 320 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6MT RWD (258 HP) | 258 л.с. | 340 Н·м @ 3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |