1997–н.в. · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 446 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 2343 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 5047 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Объём багажника | 2659 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 205/65 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |