2015–2017 · 413 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 413 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1798 кг |
| Шины | 245/45 R 18 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 6AT RWD (413 HP) | 413 л.с. | 570 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2L V8 6MT RWD (413 HP) | 413 л.с. | 570 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |