2018–н.в. · 320 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3649 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 381 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1672 кг |
| Шины | 225X55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |