2003–н.в. · 353 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5965 см³ |
| Мощность | 353 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5306 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Снаряжённая масса | 1814 кг |
| Шины | 215/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |