1956–н.в. · 71 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2164 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 1200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |