1953–н.в. · 61 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2164 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Длина | 4402 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Снаряжённая масса | 1012 кг |
| Шины | 5.50X15 Four-Ply |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |