1999–н.в. · 146 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 146 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Длина | 4516 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1687 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1860 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |