2001–н.в. · 232 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 232 л.с. |
| Крутящий момент | 375 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1603 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |