2003–н.в. · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 1600-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 215/70-245/70 R15-16C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L TD 5MT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 245 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDI 5MT RWD (131 HP) | 131 л.с. | 294 Н·м @ 1600-2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |