1996–2002 · 188 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3165 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | P215/80R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |