2003–н.в. · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1636 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Снаряжённая масса | 1825 кг |
| Шины | 225/75R15C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TD 5MT RWD (79 HP) | 79 л.с. | 176 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TDI 5MT AWD (101 HP) | 101 л.с. | 226 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |