2006–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3010 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |