2013–2016 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4277 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2555 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Шины | 215/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 6AT (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |