2007–н.в. · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5055 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3007 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 1209 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | P245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |