2007–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 5055 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3007 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 1209 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | P245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 4AT (238 HP) | 238 л.с. | 325 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT (286 HP) | 286 л.с. | 350 Н·м @ 2900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6MT (286 HP) | 286 л.с. | 350 Н·м @ 2900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT LPG (245 HP) | 245 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 LPG 4AT (238 HP) | 238 л.с. | 319 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |