2007–н.в. · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 5055 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3007 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 1209 л |
| Снаряжённая масса | 1773 кг |
| Шины | P245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 6AT (354 HP) | 354 л.с. | 517 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 6.0L V8 6MT (370 HP) | 370 л.с. | 530 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |