2015–2017 · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5062 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 300 мм |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT (285 HP) | 285 л.с. | 350 Н·м @ 2800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6MT (285 HP) | 285 л.с. | 350 Н·м @ 2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |