2002–н.в. · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 265 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L DTI 5MT (101 HP) | 101 л.с. | 230 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |