2002–н.в. · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1299 кг |
| Шины | 215/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 5MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 203 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L DTI 5MT (126 HP) | 126 л.с. | 280 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |