2002–н.в. · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2597 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1299 кг |
| Шины | 215/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |