2002–н.в. · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3175 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 246 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Шины | 215/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |