1999–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4318 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Объём багажника | 1685 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 225/45R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 5MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 250 Н·м @ 1950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L DTi 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 230 Н·м @ 1950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |