1970–1973 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1496 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряжённая масса | 905 кг |
| Шины | 6.20S X 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 3AT (80 HP) | 80 л.с. | 100 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 4MT (110 HP) | 110 л.с. | 113 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 4MT (95 HP) | 95 л.с. | 104 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |