1993–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2156 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 198 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 977 л |
| Снаряжённая масса | 1396 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 4AT (145 HP) | 145 л.с. | 198 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 198 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 198 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |