1993–н.в. · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 185/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 i 5MT (131 HP) | 131 л.с. | 178 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 4AT (131 HP) | 131 л.с. | 178 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT (116 HP) | 116 л.с. | 172 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |