1999–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2254 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 195/60V R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |