2016–н.в. · 278 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 278 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1541 кг |
| Шины | P235 / 45 R18 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT (278 HP) | 278 л.с. | 342 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 6MT (278 HP) | 278 л.с. | 340 Н·м @ 5300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |