2010–н.в. · 271 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2797 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1747 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 4WD 5AT (271 HP) | 271 л.с. | 344 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT (271 HP) | 271 л.с. | 344 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |