1998–н.в. · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2156 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |