2003–н.в. · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 287 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 235/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |