2006–н.в. · 257 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 257 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 356 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 205/65 R15 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 i-VTEC 5AT FWD (247 HP) | 247 л.с. | 286 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 Hybrid 5AT FWD (257 HP) | 257 л.с. | 315 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |