1982–н.в. · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1750 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 3AT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 140 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 140 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |