2005–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2204 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 518 л |
| Снаряжённая масса | 1559 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |