2023–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1700-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |