1977–н.в. · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4125 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 890 кг |
| Шины | 155Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 2AT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 127 Н·м @ 3500 об/мин | 2-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 127 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |