1990–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1849 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 143 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 145 Н·м @ 6000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 143 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |