1990–н.в. · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1233 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 4AT FWD (133 HP) | 133 л.с. | 179 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (133 HP) | 133 л.с. | 179 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 159 Н·м @ 3700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 159 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |