2003–н.в. · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Euro R 6MT (220 HP) | 220 л.с. | 206 Н·м @ 6000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L i-VTEC 5AT (155 HP) | 155 л.с. | 190 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L i-VTEC 5AT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 186 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L i-VTEC 5MT (155 HP) | 155 л.с. | 190 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |