2003–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L i-VTEC 5AT (200 HP) | 200 л.с. | 232 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 5AT (190 HP) | 190 л.с. | 223 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 6MT (190 HP) | 190 л.с. | 223 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |